Appartement à louer - Etterbeek RBV42411

- 1040 Etterbeek

895 €

  • 1 Chambre(s)
  • 60
  • 1 Salle(s) de bain
- 1040 Etterbeek

Vous cherchez des Appartement à louer - Etterbeek ?

Recevez un email dès qu’il y a un nouveau bien disponible !

Créer une alerte email

Description

Élégance et confort dans ce 60 m² avec parquet, climatisation, salle de bain double vasque et cuisine indépendante. Chambre avec armoire miroir et portant. Les anciens locataires y ont passé 6 mois, et ont adoré la chaleur de la clim en hiver. LOYER MENSUEL : 895 € charges comprises CHARGES : 90 € / mois – couvrent l'eau, l'entretien des communs, l'ascenseur et une provision pour le chauffage DÉPÔT DE GARANTIE : 805 € (un mois hors charges) PEB : classe C – 159 kWh/m².an CO₂ : 19 kg/m².an AIDES : éligible à la prime logement région bruxelloise Tout voir Réduire

Détails financiers

  • Loyer: 895 €
  • Garantie locative: 805 €

Services

Informations complémentaires

Données de base

Bien actuellement loué

Non

Aménagement intérieur

Nombre de chambres à coucher

1

Surface habitable

60 m²

Meublé

Oui

Cuisine et sanitaires

Nombre de salles de bain

1

Nombre de douches

1

Nombre de toilettes

Étage de l'appartement

2

Jardin

Non

Terrasse aménagée

Non

Surface constructible

60 m²

Balcon

Non

Certificats et attestations de conformité

Conso. spécifique d'énergie primaire

159 kWh/m²/an

Emission de CO2

19

Urbanisme et risques environnementaux

Réf. Immovlan: RBV42411 Réf. vendeur: YBG1809160 Signaler une fraude

Points d'intérêt à proximité

Crèches

Little World

544 m 1' 52'' 549 m 1' 10'' 106 m 1' 16'' 106 m 1' 16''

Écoles maternelles

Stedelijke Basisschool - Alberreke

689 m 2' 35'' 1,3 km 2' 59'' 384 m 5' 384 m 5'

Écoles primaires

Stedelijke Basisschool - Alberreke

689 m 2' 35'' 1,3 km 2' 59'' 384 m 5' 384 m 5'