Terrain agricole à vendre - Moen RBV88803

Moenplaats 0 8552 Moen

1 025 500 €

  • 99868 m² Surface totale du terrain
Moenplaats 0 8552 Moen

Vous cherchez des Terrain agricole à vendre - Moen ?

Recevez un email dès qu’il y a un nouveau bien disponible !

Créer une alerte email

Description

9ha98a68ca akker te koop. Agrarisch gebied. Gelegen in herbevestigd Agrarisch gebied. Vrij van pacht eind 2026. VP 10,27€/m² Info op kantoor tel. Tel 0471 555 000 of per mail Contact  

* Désolé, nous n'avons pas reçu la traduction française de ce texte.

Tout voir Réduire

Détails financiers

  • Prix: 1 025 500 €

Services

Informations complémentaires

Données de base

Bien actuellement loué

Non

Description extérieure

Surface totale du terrain

99868 m²

Réf. Immovlan: RBV88803 Réf. vendeur: 4369904 Signaler une fraude

Points d'intérêt à proximité

Crèches

Pinokkio'S Pastorietje

2,9 km 10' 2,9 km 4' 2,4 km 20' 2,9 km 35'

Écoles maternelles

Vrije Basisschool

383 m 1' 23'' 383 m 38'' 383 m 5' 383 m 5'

Écoles primaires

Vrije Basisschool

141 m 34'' 141 m 16'' 8 m 6'' 8 m 6''

Écoles secondaires

Go! Middenschool Avelgem

4 km 15' 5,8 km 8' 3,5 km 14' 4 km 48'

Autoroutes

A14 / E17 : Anvers - Saint-Nicolas - Gand - Courtrai - (Lille, France)

11,2 km 11'

A17 / E403 : Bruges - Courtrai - Tournai

10,3 km 12'

Bus

De Lijn - 33 - Spiere - Sint-Denijs - Heestert (- Zwevegem - Kortrijk)

108 m 1' 18''

De Lijn - 33 - (Kortrijk - Zwevegem -) Heestert - Sint-Denijs - Spiere

106 m 1' 16''

De Lijn - 851 - Waregem - Anzegem - Avelgem - Spiere-Helkijn - Kooigem