Appartement à vendre - Luxembourg RBV80645

1511 Luxembourg

826 022 €

  • 2 Chambre(s)
  • 89
  • 1 Salle(s) de bain

Description

Nouveau projet résidentiel Luxembourg Limpertsberg

Appartements contemporains VEFA

DÉJÀ 30 % DES APPARTEMENTS RÉSERVÉS

MT REAL ESTATE INVEST vous propose un ensemble d'appartements neufs situés dans un environnement résidentiel recherché de Luxembourg-Ville, à proximité immédiate du centre, des transports, écoles et commodités.

Projet à taille humaine, architecture contemporaine, prestations haut de gamme et optimisation des espaces font de ce programme une opportunité idéale pour résidence principale ou investissement.

Liste des appartements disponibles (avec références)
Appartements 1 chambre (séjour + 1 chambre)

Réf. 01A
Surface pondérée : 64,86 m²
Terrasse incluse
Prix HTVA : 589.207,68 €
TVA 3% : 9.721,93 €
Prix TTC : 598.929,60 €

Réf. 02A (possibilité 2 chambres sans frais)
Surface pondérée : 57,81 m²
Prix HTVA : 560.757,00 €
TVA 3% : 10.710,00 €
Prix TTC : 571.467,00 €

Réf. 01B
Surface pondérée : 55,70 m²
Prix HTVA : 540.290,00 €
TVA 3% : 10.710,00 €
Prix TTC : 551.000,00 €

Réf. 01C
Surface pondérée : 64,94 m²
Terrasse incluse
Prix HTVA : 589.979,90 €
TVA 3% : 9.734,67 €
Prix TTC : 599.714,57 €

Appartements 2 chambres (séjour + 2 chambres)

Réf. 03A
Surface pondérée : 89,01 m²
Grande terrasse incluse
Prix HTVA : 801.099,00 €
TVA 3% : 24.922,76 €
Prix TTC : 826.021,76 €

Réf. 03B
Surface pondérée : 87,67 m²
Terrasse incluse
Prix HTVA : 789.003,00 €
TVA 3% : 23.791,78 €
Prix TTC : 812.794,78 €

Réf. 03C
Surface pondérée : 85,03 m²
Terrasse incluse
Prix HTVA : 772.497,55 €
TVA 3% : 9.116,06 €
Prix TTC : 781.613,61 €

Parkings

Réf. Parking
Prix HTVA : 65.000,00 €
TVA 3% : 877,50 €
Prix TTC : 65.877,50 €

Localisation

Quartier résidentiel très recherché de Luxembourg-Ville :

Contact

Tel +352 621 71 28 77

Giacomo Bertoni
Contact

Tel +352 621 25 90 69

*Sous réserve d'acceptation du taux TVA 3% par l'administration. Tout voir Réduire

Détails financiers

  • Prix: 826 022 €

2

Surface habitable

89 m²

Cuisine et sanitaires

Nombre de salles de bain