Bureaux à louer - Weiswampach RBV25643

9991 Weiswampach

1 500 €

  • 72
  • 1 Garage

Description

Le bureau/cabinet n° 13 a une superficie de 71,82 m².

Ces bureaux/cabinets haut de gamme sont situés au premier étage d'un complexe immobilier équipé d'un ascenseur.

Au total, 3 pièces (10,49 m² & 7,53 m² & 24,64 m²), 1 cuisine, 2 toilettes, un hall d'entrée pouvant servir de salle d'attente, des locaux techniques et 3 places de parking intérieures font partie de l'offre de location.

Les bureaux peuvent être loués meublés sur demande.

Les locaux sont également idéaux pour servir de cabinet.

Conditions de location

Disponible immédiatement
Loyer : 1 500 EUR/mois + 100 EUR de charges + TVA
Caution : trois mois de loyer
Commission : un mois de loyer + TVA

Pour plus d'informations, veuillez nous contacter au Tel +352 26 95 71 11 . Tout voir Réduire

Détails financiers

  • Loyer: 1 500 €
  • Garantie locative: 4 500 €

Nombre de Garages

1

Cuisine et sanitaires

Nombre de toilettes

Réf. Immovlan: RBV25643 Réf. vendeur: LU_WEISWAMPACH_10022026_LB Signaler une fraude

Points d'intérêt à proximité

Crèches

S. A. Du Service Sae P'Tits Soleils

11,4 km 45' 12 km 13' 9,4 km 2º 30' 10,8 km 2º 10'

Écoles maternelles

Ecole Fondamentale Communale De Gouvy

10,2 km 41' 10,9 km 11' 8,3 km 2º 15' 9,3 km 1º 51'

Écoles primaires

Ecole Fondamentale Communale De Gouvy

10,2 km 41' 10,9 km 11' 8,3 km 2º 15' 9,3 km 1º 51'

Gares

Troisvierges

7,1 km 30' 7,7 km 8' 0 m 0'' 7,1 km 1º 25'

Supermarchés

Trafic Gouvy

7,2 km 27' 7,2 km 7' 6 km 1º 37' 7,1 km 1º 25'

Parcs d'attractions

Center Parcs Aqua Mundo Les Ardennes

0 m 0''

Musées

Maison Du Pays De Salm

23,8 km 21'

Activités

Ardoisière De Recht

29,5 km 29'

Golfs

The Green House Golf

20,4 km 20'

Tourisme

Vivre près de Gruuss-Strooss offre un cadre de vie pratique, avec un accès facilité aux commerces, transports et services essentiels.À 29 minutes de là se trouve "Ardoisière De Recht".Il faut 21 minutes pour rejoindre le musée "Maison Du Pays De Salm".À 20 minutes de là se trouve le golf "The Green House Golf".Vous trouverez "Center Parcs Aqua Mundo Les Ardennes" à 1 minute en voiture.