Maison en vente publique - Bousval

1 résultats (1 - 1)

Seulement quelques résultats pour cette recherche

De nouveaux biens sont ajoutés chaque jour. Nous vous prévenons dès qu'un bien correspond à votre recherche !

Également près de Bousval (1470)

Faire offre à partir de 238 000 €

1380 Lasne

Maison avec terrain, jardin et garage Sise Route de Genval 120-120+ pour une superficie de 97ca (maison), 6a 32ca (jardin), 23ca (garage) comprenant 1 chambre. 2 boxes de parking couvert. R.c.n.i. 1.348€. Libre d’occupation. Zone d’habitation. PEB F/491. Contr. électr. non conforme. Visites : dimanches 10-17-24-31/5, 7-14/6 de 10h30-12h30 et mardis 12/5, 9-16/6 de 15-17h. Début enchères : mercredi 10.06.26 à 10h - Fin enchères : jeudi 18.06.26 à 10h - Mise à prix : 238.000€ - Enchère min. : 1.000€ - Sign. acte : mardi 23.06.26 à 10h - ### - Réf. bien : 296336. En savoir plus ?

1 Chambre(s)
Contacter
Détails
E-mail
Appeler
+32 2 645 25 02
Faire offre à partir de 280 000 €

1340 Ottignies-Louvain-la-Neuve

Maison 3 façades à rénover composée au rendez-de-chaussée d'un hall d'entrée, d'un séjour, d'une grande cuisine de 14 m² donnant sur la terrasse, d'une salle de bains comprenant 2 éviers et un wc. Le 1er étage se compose d'un hall de nuit desservant les 2 chambres de 12m² et 16m² et le bureau. La maison dispose d'une chaufferie, d'un garage, d'une cave et d'un grenier. Visites chaque mercredi de 14H à 16H et chaque samedi de 11H à 13H, et ce à partir du mercredi 22 avril 2026 jusqu'au mercredi 3 juin 2026, UNIQUEMENT sur RDV préalable en contactant l'étude au ### (du lundi au vendredi de 9H à 12H) En savoir plus ?

2 Chambre(s) 120 1 Salle(s) de bain
Contacter
Détails
E-mail
Appeler
+32 10 61 22 40
Faire offre à partir de 140 000 €

1435 Hévillers

Située sur la commune de Mont-Saint-Guibert, maison deux façades disposant en son rez-de-chaussée d'un hall d'entrée, d'un séjour accueillant un espace salon et une salle à manger, d'une cuisine équipée et d'une salle de bains avec wc. Le premier niveau offre 3 chambres de 11 m², 18 m² et 22 m². Le second niveau offre un grenier aménageable de 39 m². Présence d'une cave au sous-sol. En savoir plus ?

3 Chambre(s) 120 1 Salle(s) de bain
Contacter
Détails
E-mail
Appeler
+32 10 61 22 40
Faire offre à partir de 650 000 €

1300 Limal

Propriété exceptionnelle située en zone d'habitat comprenant un grand parc arboré sur une surface de 1ha 28a 34ca. Villa sur 3 niveaux comprenant au sous-sol : deux garages, de nombreuses caves assez vastes et une chaufferie. Le rez-de-chaussée se compose d'un hall d'entrée avec vestiaire et WC, un grand dégagement d'escalier avec feu ouvert, des réceptions spacieuses avec un coin bibliothèque, une suite parentale comprenant une chambre, un dressing et une salle de bains, une petite chambre et une grande cuisine avec entrée de services. L'étage se compose du dégagement d'escalier ouvert sur le rez-de-chaussée, un ensemble de quatre chambres, une salle de bains avec WC, une cuisine et un séjour. Chauffage central au mazout. Travaux de rénovation à prévoir - piscine non fonctionnelle En savoir plus ?