Huis te koop - Châtelineau VBD88878 In optie

Rue Henri Tillemans 32 6200 Châtelineau

199 000 €

  • 3 Slaapkamer(s)
  • 142
  • 1 Garage
  • 2 Parkeerplaats(en)
Rue Henri Tillemans 32 6200 Châtelineau

Ben je op zoek naar Huis te koop - Châtelineau?

Ontvang een e-mail wanneer er een nieuw zoekertje wordt gevonden!

Maak een alert aan

Beschrijving

🏡 L’agence immobilière KIMMO vous présente cette maison 3 façades avec 3 chambres, garage, terrasse et jardin, offrant 127 m² habitables (142m² superficie totale) sur et avec terrain de 3 ares 80 ca, située à Châtelineau – rue Henri Tillemans 32, proche des commodités, axes et écoles.
En bon état général, idéale pour une famille ou un premier achat.

📐 Plans, PEB et infos complètes sur notre site KIMMO.

⭐ Composition : Hall d’entrée - Salon lumineux avec feu ouvert - Salle à manger - Cuisine équipée + arrière-cuisine (buanderie) - Salle de douche avec WC – 2ème WC séparé. ETAGE : Hall de nuit - 3 chambres. Grenier de rangement. Cave.

🌳 Extérieur :
• Jardin avant et latéral • Garage 1 voiture
• Terrasse carrelée ±21 m² orientée sud-ouest
• 2 emplacements parking

🔧 Aspects techniques :
Chauffage central mazout (cuve enterrée 2.900L), chaudière St Roch, boiler électrique.
Châssis bois double vitrage + volets
Toiture tuiles (2015) – isolation existante
Électricité à remettre en conformité - Raccordée aux égouts

⚡ PEB : Classe E – 362 kWh/m².an (51 388 kWh/an ) (20260205044080 – 90 kg CO₂/m².an)

📅 Disponibilité : à l’acte.

RC : 490 €

💶 Prix indicatif frais d'agence non-inclus : 199.000 €
💼 Frais d’agence : 3,63 % TVAC (min. 6.655 € TVAC)
💶 Prix indicatif frais d’agence inclus : 206.223,70 €

📞 Informations et visites uniquement par téléphone Tel 071/77.28.38

📄 Annonce à titre informatif et non contractuel.
⚖ L’agent immobilier ne prend aucune décision sur les offres reçues.

✨ KIMMO, Plus Que Des Mots !

Toon alles Toon minder

Financiële details

  • Prijs: 199 000 €
  • Kadastraal inkomen: 490 €
  • BTW: Nee

Diensten

Extra informatie

Basisinformatie

Staat van het zoekertje

Normaal

Bouwjaar

1933

Beschikbaarheid

Bij akte

Beschrijving interieur

Aantal slaapkamers

3

Oppervlakte slaapkamer 1

13 m²

Oppervlakte slaapkamer 2

8 m²

Oppervlakte slaapkamer 3

8 m²

Bewoonbare opp.

142 m²

Oppervlakte van de eetkamer

17 m²

Garage

Ja

Aantal garages

1

Keuken en sanitair

Keukenuitrusting

Volledig uitgerust

Type keuken

Amerikaans

Oppervlakte van de keuken

12 m²

Aantal badkamers

1

Aantal douchecabines

1

Aantal toiletten

Aantal gevels

3

Breedte voorgevel

5 m

Aantal verdiepingen

1

Aantal parkeerplaatsen (buiten)

2

Tuin

Ja

Oppervlakte tuin

252 m²

Terras

Ja

Oppervlakte terras

21 m²

Totale grondoppervlakte

380 m²

Diepte perceel

24 m

Breedte voorkant terrein

5 m

Aansluiting riolering

Ja

Wateraansluiting

Ja

Zwembad

Nee

Gelijkvormigheidscertificaten en attesten

Specifiek primair energieverbruik