Huis te koop - Pironchamps VBD96374 In optie

Rue Emile Vandervelde 55 6240 Pironchamps

189 000 €

  • 3 Slaapkamer(s)
  • 142
  • 1 Badkamer(s)
  • 4 m² Terras
Rue Emile Vandervelde 55 6240 Pironchamps

Ben je op zoek naar Huis te koop - Pironchamps?

Ontvang een e-mail wanneer er een nieuw zoekertje wordt gevonden!

Maak een alert aan

Beschrijving

🏡 L’agence immobilière KIMMO vous présente cette maison 3 façades avec 3 chambres, terrasse et jardin, offrant 120 m² habitables (142 m² de superficie totale) sur et avec terrain de 4 ares 18 ca, située à Pironchamps - rue Emile Vandervelde 55, proche des commodités, écoles et axes principaux.
En bon état général, idéale pour une famille ou un premier achat.

📐 Plans, PEB et infos complètes sur notre site KIMMO.

⭐ Composition : Hall d’entrée - Séjour lumineux ±32 m² avec poêle à pellets - Cuisine avec accès terrasse et jardin - Salle de douche avec WC - Cellier.

Étage : Hall de nuit - 2 chambres.

2ᵉ étage : Grande chambre ±23 m².

Sous-sol : 2 caves.

🌳 Extérieur : Jardin arrière orienté sud-ouest - Terrasse ±4,5 m².

🔧 Aspects techniques :
Chauffage central au gaz de ville (chaudière Vaillant – 2026) avec poêle à pellets dans le séjour
16 panneaux photovoltaïques (2025)
Châssis PVC double vitrage avec volets
Toiture tuiles (2022)
Électricité conforme jusqu’en 2042

⚡ PEB : Classe D - 285 kWh/m².an (40.573 kWh/an) (20260307012202 - 49 kg CO₂/m².an)

RC : 418 €

💶 Prix indicatif frais d'agence non-inclus : 189.000 € - (sauf offre supérieure et sous réserve d’acceptation des vendeurs)
💼 Frais d’agence : 3,63 % TVAC (min. 6.655 € TVAC)
💶 Prix indicatif frais d’agence inclus : 195.860,70 €

📞 Informations et visites uniquement par téléphone Tel 071/77.28.38

📄 Annonce à titre informatif et non contractuel.
⚖ L’agent immobilier ne prend aucune décision sur les offres reçues.

✨ KIMMO, Plus Que Des Mots !

Toon alles Toon minder

Financiële details

  • Prijs: 189 000 €
  • Kadastraal inkomen: 418 €

Aantal slaapkamers

3

Oppervlakte slaapkamer 1

17 m²

Oppervlakte slaapkamer 2

11 m²

Oppervlakte slaapkamer 3

22 m²

Bewoonbare opp.

142 m²

Bemeubeld

Nee

Oppervlakte van de woonruimte

32 m²

Oppervlakte van de keuken

17 m²

Aantal badkamers

1

Aantal douchecabines

1

Aantal toiletten

Aantal gevels

3

Breedte voorgevel

5 m

Aantal verdiepingen

2

Tuin

Ja

Oppervlakte tuin

321 m²

Terras

Ja

Oppervlakte terras

4 m²

Totale grondoppervlakte

418 m²

Diepte perceel

77 m

Breedte voorkant terrein

5 m

Nee

Gelijkvormigheidscertificaten en attesten

Specifiek primair energieverbruik

285 kWh/m²/jaar

Totaal jaarlijks energieverbruik

40573 kWh/jaar

Geldigheidsdatum EPC